отношения

Развивающая группа
Экология отношений

 
с применением системных расстановок по Берту Хелленгеру.

 












Приглашаем в группу, где на еженедельных встречах вы сможете:
- научиться понимать и слышать себя,
- научиться слышать и понимать других,
 - самостоятельно прорабатывать негативные эмоции и чувства и создавать положительный настрой,
 - обучиться навыкам диалога, установления контакта на душевном и эмоциональном уровне,
 - и многому другому, что позволит изменить ваши отношения с окружающими, встретить близкого человека или вернуть любовь и близость в отношения, которые уже есть.


 В группе, помимо других, мы будем использовать современный метод системных расстановок, позволяющий справляться со многими ситуациями, причины которых находятся не в самом человеке, а в его семье, окружении или далёком прошлом. Это метод "лечения душой".


О системных расстановках.

Главными преимуществами метода являются краткосрочность и эффективность. Часто для решения проблемы достаточно проведения одной  расстановки, что с успехом заменяет месяцы традиционного консультирования.
Это очень элегантный, эффективный способ решения задач. Способ  "вылечить" ситуацию, жизнь или тело, используя знания не только о  себе, а и о поле, в котором находимся, и всех присутствующих в нём - включая людей, события и силы.

 Те, кто регулярно участвуют в системных расстановках, наблюдают  плавные изменения в себе и в своём окружении. То есть перемены в их  жизнь входят мягко и постепенно в разных сферах жизни. Чаще всего меняется внутреннее состояние и собственное отношение к каким-то событиям, которые раньше вызывали сильный негатив. Внешняя ситуация также изменяется, причём без активного вмешательства человека. 
Регулярное участие в группе помогает закрепить на практике навыки гармоничного общения, развить понимание отношений, в которых любовь между участниками течёт легко и свободно.

 Подробнее о пользе участия в расстановках можно почитать здесь.

Дата уточняется.

Задать вопросы и записаться можно по телефонам
093-604-04-40, 096-990-78-35, 095-46-22-077.

Алёна Влади - практик, консультант, автор и ведущая программ.
Подробнее о ней можно почитать здесь